Ehemalige Landtagspräsidenten

Christian Illedits

(SPÖ), Präsident: 10.07.2015 - 28.02.2019

Geboren 1958 in Draßburg (Bezirk Mattersburg)

Politisches Mandat
Klubobmann:
21.03.2003 - 09.07.2015
Präsident:
10.07.2015 - 28.02.2019