Ehemalige Landtagspräsidenten

Kast Josef

(ÖVP), Alterspräsident: 13.12.1945

Geboren am 10.03.1883 in Neusiedl am See
Gestorben am 29.06.1973 in Neusiedl am See

Politisches Mandat
Landtag:
13.12.1945 - 04.11.1949, V. Wp.
Alterspräsident:
13.12.1945