250 Treffer:
DI Julia Wagentristl BSc  
DI Julia Wagentristl, BSc DI Julia Wagentristl BSc Landtagsabgeordnete ÖVP 7023 Zemendorf E-mail: julia.wagentristl@oevpklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1993 Beruf: Angestellte und…  
Markus Ulram  
Markus Ulram Markus Ulram Klubobmann ÖVP 7131 Halbturn E-mail: markus.ulram@oevpklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1980 Beruf: Polizeibeamter Schulbildung: Handelsschule, Mitglied…  
Walter Temmel  
Walter Temmel Walter Temmel Landtagsabgeordneter ÖVP 7251 Bildein E-mail: walter.temmel@oevpklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1961 Beruf: Schulbildung: Handelsschule, Mitglied des…  
Mag. Thomas Steiner  
Mag. Thomas Steiner Mag. Thomas Steiner Landtagsabgeordneter ÖVP 7000 Eisenstadt E-mail: thomas.steiner@oevpklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1967 Beruf: Verwaltungsjurist …  
Georg Rosner  
Georg Rosner Georg Rosner Landtagsabgeordneter ÖVP 2. Landtagspräsident 7400 Oberwart E-mail: georg.rosner@oevpklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1962 Beruf: Vermessungstechniker …  
Johannes Mezgolits  
Johannes Mezgolits Johannes Mezgolits Landtagsabgeordneter ÖVP 7082 Donnerskirchen E-mail: johannes.mezgolits@oevpklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1979 Beruf: Angestellter …  
Dipl. Päd., DI Carina Laschober-Luif  
Dipl. Päd., DI Carina Laschober-Luif Dipl. Päd., DI Carina Laschober-Luif Landtagsabgeordnete ÖVP 7423 Pinkafeld E-mail: carina.laschober-luif@oevpklub-bgld.at Zur Person …  
Gerald Handig  
Gerald Handig Gerald Handig Landtagsabgeordneter ÖVP 2413 Edelstal E-mail: gerald.handig@oevpklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1963 Beruf: Berufsoffizier Schulbildung: VS, BRGfB,…  
Patrik Fazekas BA  
Patrik Fazekas, BA Patrik Fazekas  BA Landtagsabgeordneter ÖVP 7343 Neutal E-mail: patrik.fazekas@oevpklub-bgld.at Website: www.patrikfazekas.at Zur Person Geburtsjahr: 1990 …  
Melanie Eckhardt MSc  
Melanie Eckhardt, MSC Melanie Eckhardt MSc Landtagsabgeordnete ÖVP 7210 Mattersburg E-mail: melanie.eckhardt@oevpklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1975 Beruf: Bürstenmacherin …  
Suchergebnisse 21 bis 30 von 250