250 Treffer:
Elisabeth Trummer  
Elisabeth Trummer Elisabeth Trummer Landtagsabgeordnete SPÖ 7350 Oberpullendorf E-mail: elisabeth.trummer(at)spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1966 Beruf: Radiologietechnologin …  
Rita Stenger  
Rita Stenger RITA STENGER BEd Landtagsabgeordnete SPÖ 7011 Siegendorf E-mail: rita.stenger@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1976 Beruf: Direktorin Schulbildung: Theresianum…  
Wolfgang Sodl  
Wolfgang Sodl WOLFGANG SODL Landtagsabgeordneter SPÖ 7534 Olbendorf E-mail: wolfgang.sodl@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1963 Beruf: Fernmeldemonteur Schulbildung: VS, HS,…  
Ewald Schnecker  
Ewald Schnecker EWALD SCHNECKER Landtagsabgeordneter SPÖ 7571 Rudersdorf E-mail: ewald.schnecker@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1965 Beruf: Beamter Schulbildung: VS, HS,…  
Ing. Thomas Schmid  
Ing. Thomas Schmid Ing. THOMAS SCHMID Landtagsabgeordneter SPÖ 7063 Oggau E-mail: thomas.schmid@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1975 Beruf: technischer Angestellter …  
Claudia Schlager  
Claudia Schlager CLAUDIA SCHLAGER Landtagsabgeordnete SPÖ 7210 Mattersburg E-mail: claudia.schlager@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1973 Beruf: Lehrerin / Schulleiterin …  
Doris Prohaska  
Doris Prohaska DORIS PROHASKA Landtagsabgeordnete SPÖ 7503 Großpetersdorf E-mail: doris.prohaska@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1966 Beruf: Lehrerin Schulbildung: VS, BRG…  
Erwin Preiner  
Erwin Preiner ERWIN PREINER Landtagsabgeordneter SPÖ 7092 Winden am See E-mail: erwin.preiner@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1962 Beruf: HS-Lehrer Schulbildung: Mitglied…  
Dieter Posch  
Dieter Posch DIETER POSCH Landtagsabgeordneter SPÖ 7201 Neudörfl E-mail: dieter.posch@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1960 Beruf: Bürgermeister Schulbildung: AHS, Mitglied…  
Mag. Kurt Maczek  
Mag. Kurt Maczek Mag. Kurt Maczek Landtagsabgeordneter SPÖ 3. Landtagspräsident 7423 Pinkafeld E-mail: kurt.maczek@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1955 Beruf: HTBL-Lehrer …  
Suchergebnisse 31 bis 40 von 250