293 Treffer:
Ing. Thomas Schmid  
Ing. Thomas Schmid Ing. THOMAS SCHMID Landtagsabgeordneter SPÖ 7063 Oggau E-mail: thomas.schmid@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1975 Beruf: technischer Angestellter …  
Claudia Schlager  
Claudia Schlager CLAUDIA SCHLAGER Landtagsabgeordnete SPÖ 7210 Mattersburg E-mail: claudia.schlager@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1973 Beruf: Lehrerin / Schulleiterin …  
Doris Prohaska  
Doris Prohaska DORIS PROHASKA Landtagsabgeordnete SPÖ 7503 Großpetersdorf E-mail: doris.prohaska@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1966 Beruf: Lehrerin Schulbildung: VS, BRG…  
Erwin Preiner  
Erwin Preiner ERWIN PREINER Landtagsabgeordneter SPÖ 7092 Winden am See E-mail: erwin.preiner@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1962 Beruf: HS-Lehrer Schulbildung: Mitglied…  
Dieter Posch  
Dieter Posch DIETER POSCH Landtagsabgeordneter SPÖ 7201 Neudörfl E-mail: dieter.posch@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1960 Beruf: Bürgermeister Schulbildung: AHS, Mitglied…  
MMag. Alexander Petschnig  
MMag. Alexander Petschnig MMag. Alexander Petschnig Landtagsabgeordneter FPÖ 7100 Neusiedl am See E-mail: alexander.petschnig@fpoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1973 Beruf:…  
Mag.a Regina Petrik  
Mag.a Regina Petrik Mag.a  Regina Petrik Klubobfrau GRÜNE 7000 Eisenstadt E-mail: regina.petrik@gruene.at Zur Person Geburtsjahr: 1963 Beruf: Pädagogische Beratung &…  
Molnár Géza  
Géza Molnar Géza Molnár freier Landtagsabgeordneter  7000 Eisenstadt E-mail: geza_Molnar@gmx.at Zur Person Geburtsjahr: 1984 Beruf: Vertragsbediensteter Schulbildung:…  
Johannes Mezgolits  
Johannes Mezgolits Johannes Mezgolits Landtagsabgeordneter ÖVP 7082 Donnerskirchen E-mail: johannes.mezgolits@oevpklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1979 Beruf: Angestellter …  
Mag. Kurt Maczek  
Mag. Kurt Maczek Mag. Kurt Maczek Landtagsabgeordneter SPÖ 3. Landtagspräsident 7423 Pinkafeld E-mail: kurt.maczek@spoeklub-bgld.at Zur Person Geburtsjahr: 1955 Beruf: HTBL-Lehrer …  
Suchergebnisse 61 bis 70 von 293